ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Лучшие специалисты МФЦ живут в Саяногорске и Копьево
Лучшие специалисты МФЦ живут в Саяногорске и Копьево
7-12-2020, 11:44, Раздел: Росреестр, просмотров: 286, Разместил: Admin,

Росреестр Хакасии совместно с Кадастровой палатой Хакасии выбрали лучших специалистов по итогам конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» по приему документов на государственную регистрацию и кадастровый учет.

«Нам неоднократно приходилось откладывать проведение конкурса и подведение итогов из-за вынужденных ограничительных мероприятий. Хотелось, чтобы все специалисты МФЦ проверили свои силы. Как только это стало возможным, мы провели и подвели итоги конкурса, который за несколько лет стал неотъемлемой мотивацией к профессиональному росту», - отмечает руководитель Росреестра Хакасии Ольга Анисимова.

В 2020 году в конкурсе приняло участие 60 специалистов МФЦ из 13 муниципалитетов Хакасии. В течение года конкурсанты нарабатывали баллы за качественно проделанную работу, а итогом в проверке профмастерства стал теоретический тест на знание законов.  

«От уровня знаний законодательства в сфере учетно-регистрационных процедур зависит качественное оказание государственных услуг жителям Хакасии. Специалисты МФЦ постоянно совершенствуют свои знания самостоятельно и повышают профессиональный уровень на обучающих совещаниях, семинарах, организованных Росреестром Хакасии. Тому доказательство - высокие оценки за итоговое теоретическое тестирование», - рассказывает заместитель руководителя Росреестра Хакасии Наталья Асочакова.

         Лауреаты конкурса поделились на 2 категории:

- Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением более 40 тысяч жителей

- Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением менее 40 тысяч жителей.

В первой номинации победу одержала Яна Матяш, специалист территориального отдела №1 г. Саяногорска, набравшая 114 баллов. Второе место поделили Ирина Калиниченко и Екатерина Оришич, специалисты территориального отдела №13 г. Абакана, набравшие по 113 баллов. Тройку лидеров закрыла Наталья Киселева, специалист территориального отдела №13 г. Абакана. Ее результат – 111 баллов.

Лучшим специалистом МФЦ в муниципалитетах с населением менее 40 тысяч жителей стала Елена Гайцук из п. Копьево с итоговой оценкой 112 баллов (специалист территориального отдела №10). На втором месте Николай Шевцов из с. Боград, набравший 108 баллов (специалист территориального отдела №07). Третье почетное место поделили Татьяна Сутулова из п. Таштыпа (специалист территориального отдела №02) и Ирина Кынзычакова из с. Аскиз (специалист территориального отдела №11) с итоговой оценкой по 107 баллов.

В ближайшее время победители конкурса будут награждены грамотами и полезными призами от руководства Управления Росреестра по Республике Хакасия.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023