ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » День матери
День матери
3-12-2012, 16:43, Раздел: новости района, Женсовет, просмотров: 14838, Разместил: Admin,

25 ноября 2012 года в с.Знаменка Боградского района в СДК прошел праздник, посвященный  Дню Матери. На мероприятие были приглашены члены районного Союза женщин, представители Управления социальной поддержки населения МО Боградский район,  Троицкого сельского совета, творческий коллектив «Сударушка» из с. Первомайское.

Гости познакомились с выставкой декоративно -  прикладного творчества детей, многодетных матерей, размещенной в фойе СДК. Посетили музыкальную школу, где оказались под впечатлением от увиденного. Знаменская музыкальная школа, уникальна в районе, на её базе представлена галерея живописи нашего земляка Г.М. Серебрянникова. Далее гости порадовались за маленьких и взрослых знаменцев, представилась возможность полюбоваться  уютными, современными условиями МДОУ № 9 «Колокольчик», ФАПа.

Особое впечатление, конечно, осталось от концертной программы «Быть матерью, завидней доли нет». На сцену для чествования  приглашались самые лучшие мамы, проживающие в с.Знаменка - «Мама – руководитель», «Мама – педагог», «Мама – медицинский работник», «Мама, заслужившая общественное признание» и многие другие. Очаровательные, деятельные, любящие женщины – матери предстали перед зрителями. Слайдовое сопровождение художественных номеров позволяло зрителям проникнуться в тематику праздника. Кульминационным моментом мероприятия стало вручение  сертификата на республиканский материнский «Семейный» капитал Черновой О.Я. и поздравление многодетной семьи Алыповой Н.Я. с получением автомобиля Ford «Деловое купе» на 8 мест в рамках исполнения Закона РХ «О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей  в Республике Хакасия».

Теплые поздравления в адрес присутствующих звучали от Ивановой Э.П.,  Булгаковой Н.В. не остались без внимания и организаторы замечательного праздника.

В завершении праздника в фойе СДК состоялось чаепитие для всех собравшихся, и за чашкой чая продолжалось эмоциональное общение о прошедшем великолепном празднике.

 

Руководитель УСПН

МО Боградский район                              Л.А. Безель

 

День матери

День матери

День матери

День матери

 

 

 

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023