ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
18-06-2012, 11:54, Раздел: новости района, просмотров: 6725, Разместил: Admin,

Июнь 2012 года выдался довольно урожайным на праздники: День России, День донора, День медицинского работника, День молодежи и  один из самых значимых – нашей «Родной земле» - 80 лет!

Для человека 80 лет возраст солидный, а вот для газеты – это довольно еще молодой и перспективный.

Районный центр культуры, досуга и кино, как и подобает в праздничные дни, 15 июня, гостеприимно распахнул свои двери для юбиляров и приглашенных гостей.

Поздравил именинников  в первую очередь глава Боградского района В.А. Сацук, который отметил, что находиться 80 лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. Немногие издания могут сравниться с вами. История районной газеты — это история земли Боградской, отраженная в журналистских репортажах, информациях и размышлениях.

Несмотря на солидный возраст, районная газета современна и востребована. На ее страницах много интересной и полезной информации на различные темы. Очень важно, что коллектив не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуется.

В.А Сацук уверен, что взаимоотношения между администрацией Боградского района и газетой «Родная земля» и в дальнейшем будут носить деловой, конструктивный характер.

Вадим Александрович пожелал коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей.

Глава района вручил почетные грамоты, приветственные адреса главному редактору районной газеты М.И. Туляевой, журналистам,  работникам и ветеранам пера и печати: О. М. Мухиной, Е. Н. Ивченко, А. А. Высоких, А.В. Булгакову, Н. П. Когаленок, Н.К. Ивановой, Е. В. Лисиной, В. Н. Прокушевой, Р.П. Фроловой, С.Н. Фролову, В.Н. Владимирову, К.С. Берсеневой и др.

Помимо теплых слов, глава преподнес столь нужный  подарок для творческих людей – ноутбук.

 Председатель Совета депутатов Боградского района Н.З. Карпинский пожелал коллективу  творческих успехов, вручил благодарственные письма ветеранам-печатникам, внештатным корреспондентам, начальникам управлений, которые активно взаимодействуют с прессой.

Глава Боградского сельсовета Н.И. Волошин отметил, что 80 лет для районной газеты не срок, а только начало творческой жизни  и пожелал побольше новых, свежих идей.

К поздравлениям присоединились и прибывшие на праздник именитые гости и коллеги-журналисты: начальник отдела по информационной политики и связям с общественностью Верховного Совета РХ О.Ю. Чупина, пресс-секретарь РОВП «Единая Россия» В.А. Малунова, главный редактор РГ «Хакасия» С.А. Сипкин, директор АУ «Черногорск-Информ» В.А. Михалкин, главный редактор РГ «Земля Таштыпская» Е.Д. Сафьянов (кстати, покорил всех присутствующих своим ярким выступлением на хакасском языке), главный редактор РГ «Сельская правда» М. О. Ерахтина (Алтайский район), главный редактор РГ «Орджоникидзеский рабочий» Е.В. Данилова, ведущий журналист РГ «Ширинский вестник» В.Н. Иванченко.

Много нужных подарков  в этот день вручено юбилярам, множество приятных слов прозвучало в  их адрес, и много красивых песен было спето артистами дома культуры.

Праздником остались довольны и работники любимой газеты, и ее гости.

Ну, а мы с вами, будем каждую пятницу с нетерпением  ждать новый номер газеты «Родная земля» и вместе радоваться успехам ее журналистов на профессиональном поприще.

Удачи тебе, наша районка!

 

Ирина Сидорова

 

Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!
Нашей «Родной земле» всего лишь 80 лет!

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023