ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » Уведомления об экстремизме
Уведомления об экстремизме
16-04-2018, 14:40, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 677, Разместил: Admin,

1 февраля 2014 г. вступил в силу Федеральный закон от 28.12.2013 г. №398-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», наделяющий Генерального прокурора Российской Федерации или его заместителей полномочиями по направлению требований в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, в том числе в сети «Интернет», распространяющим информацию, содержащую призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремисткой деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, включая случай поступления уведомления о распространении такой информации от органов власти, органов местного самоуправления, организаций или граждан.

В целях своевременного предупреждения средствами прокурорского надзора правонарушений в сфере общественного порядка, противодействия экстремизму и терроризму, Вы можете обратиться в прокуратуру Боградского района.

Ваше обращение будет рассмотрено, в случае необходимости с привлечением иных государственных органов при соответствующем контроле со стороны прокуратуры.

При обращении Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, обратный адрес для возможной связи в целях уточнения возникающих вопросов, регион, в котором выявлен информационный материал, а также указать страницу сайта в сети Интернет, содержащую запрещенную информацию.

Кроме того, к обращению может быть прикреплен снимок (скриншот) страницы, содержащей запрещенную информацию.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко указать необходимые сведения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

 

 

Помощник прокурора района                 А. Мирошкин




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023