ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Очередное заседание КДН и ЗП
Очередное заседание КДН и ЗП
11-11-2016, 17:43, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 3861, Разместил: Пресс-служба,

09 ноября 2016года состоялось координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Боградского района. На повестке дня обсудили важный вопрос «Об итогах работы с несовершеннолетними, находящимися в социально - опасном положении, состоящими на всех видах профилактического учета, за 10 месяцев 2016 г. (директор ГКУ РХ «УСПН Боградского района» Безель Л.А.), о состоянии преступности несовершеннолетних за 10 месяцев 2016г. (начальник ОУУП и ПДН Отд МВД России по Боградскому району Зеленский Р.В.), работа в период осенних и зимних каникул с несовершеннолетними, состоящими на всех видах профилактического учета (начальник УКМиТ Кругова Е.А.), об итогах профилактической работы с несовершеннолетними,  состоящими на всех видах профилактического учета,  за 10 месяцев 2016г. (специалист УО администрации Боградского района Безель С.В., зам. директора по ВР ГБПОУ РХ «ПУ-13» Зенкова А.В.), организация временного трудоустройства несовершеннолетних в 2016 году (Начальник ЦЗН Боградского района Булгакова Н.В.), о состоянии дел и повышении эффективности работы в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, проживающих в замещающих семьях (специалист УО администрации Боградского района Пантина О.О.), подготовка спортивных и дворовых площадок (начальник Спорта администрации Боградского района Ратков С.А.)

Но в ходе заседания звучали и более приятные моменты. К примеру, Лариса  Анатольевна Безель выразила благодарность за действенную работу с семьями специалистам сельских советов, особенно – Евгении Сафроновой и Людмиле Синенковой (Бородино), Татьяне Четыркиной (Первомайское), Веронике Есиной (Советская Хакасия).

Наталья Вениаминовна Булгакова – самым активным работодателям, которые оказали большую помощь в организации летнего трудоустройства несовершеннолетних – администрациям Бородинского, Сарагашского, Боградского, Большеербинского, Сонского сельсоветов, а также Первомайской, Знаменской, Пушновской, Троицкой и Совхакасской школам.

Зам. председателя Ольга Вениаминовна Черкунова и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Людмила Кроттер вручили грамоты ученикам и учителям, занявшим призовые места в муниципальном конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни», и по предложению управления образования подвели итоги работы лагерей дневного пребывания. Здесь лучшими были признаны: начальники лагеря дневного пребывания МБОУ «Боградская СОШ» - Наталья Селезнева,  МБОУ «Знаменская СОШ» – Ольга Гильдебрант,  МБОУ «Первомайская СОШ» -Татьяна Коновалова.  

Было принято решение:  Организовать до 01.12.2016года работу по подготовке дворовых спортивных площадок, стадионов к работе в зимний период (залить каток, обеспечить освещение, оборудовать места для болельщиков), а так же усилить индивидуальную профилактическую работу с каждым несовершеннолетним, состоящим на  учете и членами его семьи.

Заместитель председателя КДН и ЗП  О.В. Черкунова призвала все структуры профилактики мобилизовать свои действия и сделать все возможное, чтобы приостановить рост подростковой преступности и правонарушений взрослых в отношении детей.

 Л.В. Кроттер,

 ответственный секретарь КДН и ЗП




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023