ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ЕДИНЫМ ФРОНТОМ
ЕДИНЫМ ФРОНТОМ
16-10-2012, 09:58, Раздел: новости района, просмотров: 8925, Разместил: Admin,

В зале администрации Боградского района, состоялось отчетно-выборное собрание одного из многочисленных первичных отделений Партии Единая Россия» с. Боград  - РДК. В работе собрания приняли участие 35 членов Партии, Шапошников С.А. – руководитель Боградского местного политсовета «Единая Россия» и Волошин Н.И. – заместитель секретаря политсовета.

Повестка заседания была насыщенной и ответственной: члены партии, в первую очередь, заслушали доклад секретаря первички Сидоровой И.В., отчет ревизора Голощаповой Е.А.,  затем тайным голосованием были избраны Секретарь, Совет и Ревизор  первичного отделения.  Кроме того, открытым голосованием был избран делегат на отчетно-выборную конференцию Боградского местного отделения партии, ею стала  активистка Партии Губанова М.В. В конце собрания присутствующие утвердили Положение «О ревизоре первичного отделения ВПП «Единая Россия».

В своем докладе секретарь первичного отделения РДК Сидорова И.В. особо отметила, то, что быть членом правящей Партии «Единая Россия» - политически грамотное и правильное решение. Это  с одной стороны  почетно, а с другой колоссально ответственно. Потому что каждый партиец должен понимать, что доверие людей надо заслуживать постоянно, необходимо научить людей доверять власти и научить в нужный момент защитить свои права.

Ирина Валерьевна напомнила однопартийцам, как прошли выборы в Боградском районе в Государственную думу в октябре 2011 и  Выборы Президента РФ в марте 2012 года, что в этом плане удалось сделать, чтобы получить положительные результаты.

Члены партии первичного отделения РДК принимали активное участие во всех массовых, спортивных, развлекательных, познавательных мероприятиях, субботниках, встречах с избирателями (когда шли выборы), агитации.

Ирина Валерьевна также ознакомила с дополнениями и изменениями в Устав Партии и отдельно выразила слова признательности, поблагодарила за плодотворную, емкую работу своего заместителя Г.Ю. Ландышева, ревизора Е.А. Голощапову, кассира И.А. Раткову, членов счетной комиссии Н.Г. Капитонову (являющейся ярким представителем Партии, которой интересны все поручения), Э.Ф. Гайер, В.В. Грахову, активистов В.И. Лубенникова и М.В. Губанову.

Секретарь особо отметила, что «впереди ячейку ждет еще один ответственный, политический шаг – выборы Председателя Правительства РХ в 2013 году и к нему необходимо прийти единым политическим фронтом, чтобы победу одержал кандидат от Партии «Единая Россия»».

Более того, Сидорова И.В. поделилась с собравшимися планами первички: активная работа со сторонниками по приему в партию, работа со СМИ, совместная работа по благоустройству и с депутатским корпусом.

А те перемены, которые в данный момент происходят в районе, в том числе, не без помощи «Единой России», не могут не радовать всех членов первички: каждый год строятся дома для специалистов, благоустраиваются дворовые территории, в школах ведутся капитальные ремонты, сроятся ФАПы и детские сады, открываются в детских садах новые группы.

«Дорогие друзья! – подытожила Ирина Валерьевна, - сегодня вы изберете новый состав первичного отделения РДК, хочу пожелать ему плодотворной работы и верности нашей Партии!».

Секретарем первички единодушно вновь была выбрана Сидорова И.В., которая, в свою очередь, поблагодарила коллег за оказанное доверие. В состав Совета вошли Ландышев Г.Ю., Лубенников В.И. и Раткова Н.А.  А ревизором первичного отделения на этот раз стала Лубенникова В.И.

В ближайшее время Секретарь и Совет первичного отделения РДК соберется для того, чтобы наметить дальнейший план работы.

 

Майя

Светлова

 

ЕДИНЫМ ФРОНТОМ

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023