ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ЮРИЙ ШПИГАЛЬСКИХ ВСТРЕТИЛСЯ С БОГРАДСКИМ СОВЕТОМ СТОРОННИКОВ ПАРТИИ
ЮРИЙ ШПИГАЛЬСКИХ ВСТРЕТИЛСЯ С БОГРАДСКИМ СОВЕТОМ СТОРОННИКОВ ПАРТИИ
28-01-2013, 16:46, Раздел: новости района, просмотров: 8219, Разместил: Katerina,

В рамках рабочей поездки по району первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Ю. А. Шпигальских провел встречу с боградским обновленным советом сторонников партии «Единая Россия».

Познакомившись с присутствующими, Юрий Александрович определил приоритетные задачи, стоящие перед исполнительной и законодательной ветвями власти при поддержке ХРО ВПП «Единая Россия». Одна из них – результат на приближающихся выборах. В начале марта  боградцам предстоит определиться с новым мэром. Кандидату, выдвинувшемуся  от местного отделения «Единой России», должна быть оказана максимальная поддержка. А тому, в случае победы, все усилия надлежит направить на оправдание доверия населения и выполнение обязательств, которые дала партийная организация.

Кроме того, необходимо продолжить работу в рамках реализации партийных проектов, получивших одобрение на федеральном уровне. В качестве примера Юрий Александрович привел положительные результаты программ по школе, садово-огородническим участкам, выделению земель многодетным семьям и др.

Свои плоды принес и совсем новый проект сторонников партии «Техника и спорт». В ее рамках уже приобрели 12 заводских картов для Хакасии. Как минимум, три будут переданы Бограду. Заместитель председателя Верховного Совета РХ выразил надежду, что еще один будет приобретен силами районной администрации. Благодаря этому ребята, посещающие клуб «Феникс», получат мощный стимул для дальнейших занятий этим техническим видом спорта. В 2013 году программа будет продолжена, планируется увеличить и парк спортивных мотоциклов.

В ходе дальнейшей беседы затронуты вопросы по ремонту районной больницы, приобретения жилья для детей-сирот, строительства нового спортивного комплекса в райцентре, выплаты заработной платы медицинским работникам, сдерживанию роста тарифов ЖКХ, контролю за деятельностью управляющих компаний и т.д.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023