ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » «Лучший страхователь-2013»: в Хакасии продолжается отбор работодателей на почетное звание
«Лучший страхователь-2013»: в Хакасии продолжается отбор работодателей на почетное звание
19-12-2013, 13:30, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 3850, Разместил: Admin,

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Республике Хакасия продолжается отбор претендентов на звание лучшего страхователя 2013 года в рамках четвертого ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2013".

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей - не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.

Конкурсная комиссия Отделения ПФР по РХ рассматривает кандидатуры ответственных работодателей региона, своевременно и в полном объеме перечисляющих страховые взносы на страховую и накопительную части трудовых пенсий своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляющих все документы по персонифицированному учету и расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам, представленным  по телекоммуникационным каналам связи, а также своевременно регистрирующих в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ, приветствуется участие в  программе государственного софинансирования.

Победителей конкурса определят по четырем категориям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса "Лучший страхователь 2013 года" будут подведены в мае 2014 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2013 год.

Напомним: в 2013 году победителями конкурса "Лучший страхователь 2012 года" стали 65 предприятий и организаций республики, 16 из них стали победителями в 4 номинациях, в зависимости от количества сотрудников. Все они были награждены дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР А.В.Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Республике Хакасия В.А. Филоновым.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023