ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Футбол по-сарагашски
Футбол по-сарагашски
26-06-2017, 09:05, Раздел: новости района, Молодежь, Спорт, просмотров: 1187, Разместил: Пресс-служба,

24 июня на стадионе села Сарагаш  прошли соревнования по футболу  среди молодежных команд,  посвященные  Всероссийскому Дню молодежи.

Все участники были разделены на две сборные. Первую возглавили директор Сарагашской средней школы  Алексей Ишкабулов и депутат Молодежного парламента  Никита Верхоланцев. Вторую – директор Дома культуры Николай Чусов и депутат Молодежного парламента  Антон Дорожкин.

Первый тайм футбольного матча прошел в ожесточенной и упорной борьбе. Под его занавес команды обменялись голами, и ушли на перерыв со счетом 1:1.

Второй тайм уже полностью прошел при подавляющем преимуществе первой сборной, что в итоге и отразил итоговый счет матча 5:2 в пользу команды Алексея Ишкабулова и Никиты Верхоланцева.

Все участники соревнования еще долго не расходились, после финального свистка обсуждая голы и спорные моменты. Наш турнир   состоялся в очень символичное время – ведь именно сейчас в России проходит «Кубок конфедераций», поэтому не обошлось и без обсуждения выступления сборной России на этих больших соревнованиях.