ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Журналисты Хакасии приглашаются на Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений
Журналисты Хакасии приглашаются на Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений
25-06-2016, 22:32, Раздел: новости района, просмотров: 4240, Разместил: Пресс-служба,

Журналисты средств массовой информации Республики Хакасия приглашаются к участию в VIII Всероссийском конкурсе средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.
Конкурс проводится по инициативе Гильдии межэтнической журналистики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей в целях поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, деятельность российского государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации. 
В конкурсе могут участвовать журналисты средств массовой информации, чьи материалы были опубликованы (вышли в эфир) в СМИ в период с 1 августа 2015 года до 1 августа 2016 года. 
Оценивать материалы будут два специализированных состава жюри (отдельно для федеральных и региональных, , которые выберут лучшие работы в номинациях «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ» и в специальной номинации этого года «Актуальная традиция» – о современных технологиях и подходах, которые помогают сохранять и развивать традиционную народную культуру в самых разных областях жизни. 
Для победителей в каждой номинации учреждены призы и дипломы. Победители конкурса получают приоритетное право участия в обучающих семинарах-тренингах, проводимых Гильдией межэтнической журналистики. Церемония награждения победителей конкурса пройдет в Москве в ноябре 2016 года. 
Работы принимаются до 4 сентября 2016 года. Материалы направляются на электронный адрес: konkurs@nazaccent.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, ул. Тверская д.7, а\я 92 «Гильдия межэтнической журналистики», «СМИротворец-2016». 
Более подробную информацию об условиях участия и порядке представления работ на конкурс можно получить на сайте http://nazaccent.ru. Контактные телефоны оргкомитета конкурса: 8 (495)978-02-89, 8 (903)512-30-37, 8 (916)663-37-23. 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023