ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » За детей получили родители
За детей получили родители
15-01-2016, 21:33, Раздел: новости района, просмотров: 5988, Разместил: Пресс-служба,

В новогодние праздники сотрудники правоохранительных органов не только стояли на страже спокойствия и порядка жителей, но и получали приятные награды. Вернее, благодарственные письма были вручены родителям молодых специалистов за достигнутые успехи в воспитании детей. 
Заместитель министра – начальник Следственного Управления МВД Хакасии Андрей Исаенко в числе других поздравил и поблагодарил Екатерину Кораблину, чья дочь Алена за непродолжительный срок службы в должности следователя в Боградском отделении полиции уже по праву может считаться настоящим профессионалом. 
После официальной части встреча продолжилась в Музее истории органов внутренних дел республики, сотрудник которого рассказал о становлении и развитии хакасской полиции. Многие из приглашенных оказались здесь впервые, поэтому их впечатлило многое: комната уголовного розыска, комната спецподразделений и т.д.
В воскресенье, 10 января, в отделении полиции МВД России по Боградскому району состоялось итоговое оперативное совещание, открывая которое заместитель министра внутренних дел по Хакасии Сергей Ромашов вручил благодарственное письмо отцу нашего участкового уполномоченного Дмитрия Иванова – Олегу Владимировичу. Дмитрий, как и Алена, вернувшийся домой после окончания Барнаульского юридического института МВД, только в этом году влился в ряды сотрудников правоохранительных органов, но уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны.
В ходе самого совещания было отмечено, что наше отделение полиции в течение 2015 года продолжало работу по реализации комплекса мер, направленных на раскрытие и расследование преступлений, укреплению системы профилактики правонарушений.
В Боградском районе основным видом совершенных преступлений являются хищения. В предстоящем отчетном периоде полицейские усилят профилактическую работу именно в этом направлении.
В целом проведенный комплекс мероприятий по охране правопорядка и обеспечению безопасности граждан во взаимодействии с другими правоохранительными органами и заинтересованными ведомствами позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой в районе.

(газета "Родная земля")




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023