ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Наша спортсменка вошла в пятерку претендентов на «Золотой пьедестал Хакасии»
Наша спортсменка вошла в пятерку претендентов на «Золотой пьедестал Хакасии»
8-12-2015, 18:20, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 6333, Разместил: Пресс-служба,

В конкурсе «Золотой пьедестал Хакасии» в ноябре примут участие победители российских и мировых чемпионатах по легкой атлетике, кикбоксингу, пауэрлифтингу, греко-римской борьбе и дзюдо.

Как и прежде, болельщики, друзья, близкие и знакомые спортсменов, а также просто посетители портала www.stm19.ru до конца месяца могут голосовать за понравившегося спортсмена.

В пятерку спортсменов – номинантов конкурса «Золотой пьедестал» Хакасии в ноябре 2015 года вошли:

Вадим Трунов (легкая атлетика) обладатель бронзовой медали на Чемпионате мира в Катаре. В эстафете 4х100 метров, где состязались легкоатлеты нескольких классов участников (категории Т42-47), Трунов помог российской дружине взять бронзу, пробежав свою дистанцию на третьем этапе. Тренер: Михаил Хоботов

Даниела Колесник (пауэрлифтинг) вице-чемпионка Кубка России по жиму лежа. Юная спортсменка, впервые приняла участие во взрослом турнире и сразу же стала серебряным призером. Даниела имеет разряд кандидат в мастера спорта. Во время последних соревнований уступила мастеру спорта международного класса всего 2,5 килограмма. Результат Даниелы Колесник в жиме лежа 142 кг. Тренер: Анатолий Карабонцев

Аркадий Майнагашев (греко-римская борьба)  завоевал бронзовую медаль на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 32 регионов России. Спортсмен учится в республиканском училище олимпийского резерва. Тренер: Артем Кулумаев

Евгений Иванов (дзюдо) стал победителем  Кубка России  в весовой категории 90 кг. Кубок России по дзюдо проходил в Великом Новгороде с  20 по 22 ноября 2015 года. Тренер: Евгений Хорошкин

Максим Прокофьев (кикбоксинг) победил на чемпионате мира WAKO по кикбоксингу, который состоялся в столице Ирландии Дублине.

Черногорец стал чемпионом в разделе фулл-контакт в весовой категории до 67 кг. Максим воспитанник армейской школы. В чемпионате мира WAKO по кикбоксингу в Дублине участвовало более 250 бойцов из 50 стран. На пути к финалу Максим выиграл бои у турецкого, венгерского и итальянского соперников. Тренер: Михаил Сазонов

Отдадим свой голос за нашу землячку, спортсменку из Сарагаша - Даниелу Колесник. Проголосовать можно перейдя по ссылке портала: www.stm19.ru

Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.