ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района 12.04.2023 г.
Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района 12.04.2023 г.
12-04-2023, 16:35, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 262, Разместил: Admin,

12.04.2023 г. состоялось 8-е в 2023 году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Боградского района.

На заседании комиссии рассмотрено 8 административных протоколов в отношении 7 законных представителей (1 законный представитель привлечен дважды). По результатам рассмотрения материалов 2 семьи поставлены на учет как находящиеся в социально-опасном положении, 1 семья как находящаяся в трудной жизненной ситуации. Применены меры административного наказания в виде предупреждения к 5 родителям, в виде штрафа в общей сумме 400 рублей – 2.

Рассмотрено 3 определения об отказе в возбуждении дел об административных правонарушениях в отношении 2 подростков по факту причинения телесных повреждений и выражения нецензурной бранью. По 1 определению информация направлена в прокуратуру Боградского района для принятия решения по факту неполноты проведенной проверки. 1 подросток поставлен на учет по факту применения нецензурной брани. Внесено 2 представления в ООиП УО и администрацию образовательной организации.

Рассмотрена информация Отд МВД России по Боградскому району в отношении 1 подростка по факту совершения кражи телефона. Подросток поставлен на учет. В адрес образовательной организации внесено представление.

Рассмотрено 1 заявление законного представителя о продлении срока пребывания ребенка в социозащитном учреждении. Заявление удовлетворено.

С учета снят 1 подросток.

С отчетом заслушаны представители 2-х образовательных организаций по факту роста ООД за период 2022 г. даны соответствующие рекомендации по актуализации и усилению ИПР с несовершеннолетними, привлечению субъектов системы профилактики к проведению профилактической работы с подростками на базе образовательных организаций.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023