ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Сотрудники Управления Росреестра по Хакасии сделали добро бездомным животным
Сотрудники Управления Росреестра по Хакасии сделали добро бездомным животным
7-11-2019, 08:26, Раздел: Росреестр, просмотров: 380, Разместил: Admin,

Молодые сотрудники Управления Росреестра по РХ инициировали участие коллектива ведомства в акции добра волонтерского движения «Зоозабота». В течение трех дней специалисты Росреестра в Хакасии сдавали денежные средства, приносили корм. Все собранное отнесли в Ветзооцентр (Абакан, ул. Кирова, 120) – именно здесь, а также в Ветзооцентре на Вяткина, 43 выхаживают больных, сбитых на дорогах, попавших в тяжелую ситуацию кошек и собак. Здесь рады любой помощи.

Ксения Нуштаева, специалист отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Хакасии, член Молодежного совета:

- Я очень люблю животных. У меня дома живет кот, которого два года назад взяла с передержки у волонтера движения «Зоозабота». Я не волонтер в полном смысле этого слова, потому что очень переживаю, когда вижу пострадавших, раненых, умирающих животных. Но стараюсь раз в месяц-два, систематически помогать им, привожу корма, пеленки, миски, сдаю деньги на их лечение и стерилизацию. Мне кажется, что 100-200 рублей в месяц – не такие уж великие деньги, зато, сдав их адресно, можно спасти жизнь братьев наших меньших. Если неудобно или некогда ездить в Ветзооцентр, можно положить деньги на «голодный» телефон 89502561144.

Наш Молодежный совет в течение года проводит разные акции, в том числе и благотворительные. Нам подумалось: а почему бы в этот раз не помочь животным? Если не мы, то кто? Очень здорово, что откликнулись много наших коллег, в том числе из теротделов. Надеемся, нашему примеру последуют и другие неравнодушные и великие сердцем жители республики.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023