ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Хрупкая работа финансистов
Хрупкая работа финансистов
13-09-2016, 13:44, Раздел: новости района, просмотров: 4731, Разместил: Admin,

Традиционная рабочая планерка во вторник началась со слов благодарности и признательности работникам финансовой сферы, которые 8 сентября отметили свой профессиональный праздник.

Сотрудники краеведческого музея подготовили фотовыставку, посвященную финансистам района разных лет, а его директор Ольга Терехина совершила экскурс в историю. В качестве гида Ольга Васильевна провела всех присутствующих по главным этапам становления отрасли нашей страны, начиная с рабовладельческого строя через времена крепостного права, правления Екатерины II, мировых войн, НЭПа, годы советской власти и до наших дней.  

История развития финансовых органов Боградского района по сравнению со всероссийской молодая, ей всего 90 лет. Но за это время они, конечно же, претерпели много изменений, реорганизаций, менялись и дополнялись функции, обязательства, но всегда оставался высокий профессионализм руководителей и специалистов, их глубокое знание дела и честное исполнение своего государственного долга.

Большой вклад в укрепление финансовых органов, в формирование профессиональной команды, жесткой дисциплины и контроля в составлении и исполнении бюджета внесли Петр Иванович Тиунов, Владимир Павлович Никулин (самый молодой руководитель, занявший пост в 23 года), Петр Филимонович Третьяков, Тамара Григорьевна Овчинникова, Людмила Николаевна Никулина. А в течение последних восьми лет это нелегкое бремя несет Лариса Ивановна Адежкина.

- Наверное, работники финансовых органов, как никто, слышат много критики в свой адрес. Мы все время недовольны их работой, считаем, что они неправильно распределяют средства. Но мы чаще должны говорить спасибо всем тем, кто работал и работает с районной казной, кто ее сохраняет, говорить, что на самом деле мы ценим их труд, уважаем их решения, и преклоняемся перед их терпением, - обратилась Ольга Терехина. – А сегодня мы желаем вам, конечно же, наполняемости бюджета, крепких нервов и здоровья. История финансов никогда не закончится, она может только продолжаться, совершенствоваться и развиваться.

Слова поздравления, благодарственные грамоты и цветы глава района Сергей Чернышов и председатель Совета депутатов Николай Карпинский со своей стороны передали Тамаре Овчинниковой, Людмиле Никулиной, Ларисе Адежкиной, Татьяне Горшковой, Татьяне Лубенниковой, Наталье Соловьевой, Нине Навдушевич, Любови Гуляевой, Елене Лешковой, Петру Кухаренко.

- Финансист – работа особая и очень хрупкая. Как нас всегда учили, не заглядывай в чужой карман, а распоряжайся тем, что имеешь. Мой трудовой стаж составляет более 45 лет, работала я и директором райфо, и начальником управления финансов. И мне всегда везло с людьми, с классными специалистами, с грамотными руководителями района, - отметила Людмила Никулина. – Сегодняшнему руководству желаю, чтобы в казне было побольше финансов, а наш район процветал.  

Эксклюзивные поздравление и подарок принимали финансисты от начальника Боградского отдела Центра занятости Натальи Булгаковой. И это не случайно, ведь именно из этого учреждения в финансовую отрасль района пришли Лариса Адежкина, Тамара Сиротинина и Татьяна Лубенникова.

Много добрых слов было сказано в адрес специалистов, а самым главным пожеланием, от которого зависит не только крепкий сон и спокойствие самих финансистов, но и благосостояние всего нашего района стало, конечно же, исполнение бюджета.

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

Хрупкая работа финансистов

 

  




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023