ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2013
Ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2013
17-09-2013, 15:17, Раздел: новости района, просмотров: 6901, Разместил: Пресс-служба,

В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Данный  конкурс проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено он-лайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн- голосования на федеральном уровне. Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый»состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

От нашего района  участвует в голосовании Мельников Виктор Владимирович старший лейтенант полиции работает в органах внутренних дел с 2009 года. За время службы в ОВД зарекомендовал себя с положительной стороны. Работает с желанием, со своими функциональными обязанностями справляется добросовестно, трудолюбив и настойчив в работе, в интересах службы не считается с личным временем. С января 2012 года старший лейтенант полиции Мельников В.В. обслуживает Административный участок № 11 - территория МО Первомайского сельского Совета - населенные пункты: с. Первомайское, д. Заречная, д. Борозда, д. Бей – Булук.

За семь месяцев 2013 года Мельников В.В. добился следующих результатов: им лично раскрыто 5  преступлений (АППГ 4), составлено 28  административных протоколов, исполнено 74 материалов, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по 27 материалам, передано по подследственности 34 материала, исполнено 35 запросов, 16 отдельных поручений, изъято 2 единицы огнестрельного оружия, принято участие в выявлении и раскрытии 14 преступлений в составе СОГ.

В своей повседневной деятельности постоянно работает в тесном взаимодействии со всеми службами ОВД. При общении с товарищами по службе проявляет культуру и уважение, готов в трудную минуту к взаимовыручке и взаимопомощи. Лично дисциплинирован,  исполнителен, нарушений  законности  не допускает, в быту ведет себя достойно. В экстремальной ситуации способен выполнять поставленные перед ним задачи. 

Поддержать нашего участкового можно по ссылке http://19.mvd.ru/Press_sluzhba/Ezhegodnij_Vserossijskij_konkurs_Narodni/Uchastniki_konkursa_Narodnij_uchastkovij

 

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023