ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Госкомтарифэнерго: «На встрече будут обсуждаться самые актуальные вопросы ЖКХ».
Госкомтарифэнерго: «На встрече будут обсуждаться самые актуальные вопросы ЖКХ».
9-08-2013, 20:20, Раздел: новости района, Объявления/Анонсы, просмотров: 5172, Разместил: Пресс-служба,

Во вторник, 13 августа 2013 г. пройдет совещание по подведению итогов встреч в районах Хакасии.

Напомним,  что  по инициативе  Госкомтарифэнерго в июле 2013 была сформирована рабочая группа, в которую вошли специалисты указанного ведомства и Госжилинспекции, которая  провела 9  встреч   в разных уголках республики с представителями муниципальных образований, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций по вопросу последних изменениях законодательства в области предоставления и оплаты жилищно-коммунальных услуг.  Вопросы, которые задавались и обсуждались в ходе заседаний, были самыми разнообразными – от разницы между жилищными и коммунальными услугами до наглядного расчета изменения размера платы в каждой отдельно взятой территории с учетом нововведений с 1 июля 2013 года. Как сообщает пресс-служба "Хакресводоканала"итоги разъяснительной кампании как раз и будут представлены на совещании, которое состоится в 14:30, 13 августа по адресу: Абакан, ул. Карла Маркса 15, 2 этаж (Госкомтарифэнерго РХ)

Самым важным моментом совещания - станут отчеты представителей городов и районов Хакасии о проделанной ими работе с населением. Докладчики расскажут о том, каким образом и  насколько доступно и полно они информируют, и консультируют граждан по вопросам изменения размеров оплаты граждан за услуги ЖКХ, как происходит контроль над тем, чтобы не допустить повышение платы за «коммуналку» больше чем на 6%. Кроме того, участники встречи обсудят самые острые и значимые проблемы, касающиеся оказания  жилищно-коммунальных услуг жителям Республики. Приглашаются СМИ.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023