ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»
БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»
22-04-2013, 16:02, Раздел: новости района, просмотров: 5388, Разместил: Admin,

В 2010 году в Бограде была возобновлена прежняя традиция – проведение сельскохозяйственных ярмарок. В назначенный день руководители сельхозпредприятий предприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, предприниматели представляли продукты своего труда. Главным «действующим лицом» всегда была мясная и молочная продукция. Но в разные года желающие также могли приобрести овощи, мед, зерновые, комбикорм, сено и даже пуховые изделия.

За прошлый год оборот реализованных товаров составил более 310 тысяч.  

В этом году первая ярмарка состоялась в день выборов – 3 марта. В прошлую субботу жители райцентра вновь могли приобрести баранину КФХ «Тиников» (Большая Ерба), свинину или молочную продукцию КФХ «Шевченко» (деревня Заречная). Для любителей морепродуктов боградские частники предложили свежую рыбу. С приближением посевной кампании был спрос и на семена, грунты, удобрения, посадочный материал, комнатные растения, представленные здесь абаканским магазином «Подснежник».

Впервые на боградских ярмарках участие приняла агропромышленная компания «МаВР.

Как рассказала менеджер отдела маркетинга Ольга Огурцова, они частые гости в селе Новоселово, где люди всегда с радостью их встречают. Нынче решили принять приглашение боградской администрации. Представили всю производимую продукцию – полуфабрикаты, колбасные изделия, консервы, причем, по ценам завода-производителя.

- Нам очень понравилось, как прошла ярмарка, - поделилась Ольге Сергеевна своими впечатлениями. – Удалось реализовать практически все привезенные товары. В ближайших планах – посещение Бограда 9 мая, где мы выступим также спонсором велопробега.

Остались довольны и покупатели.

- Очень хорошая продукция, разнообразная, - рассказывает Галина Николаевна Пирогова. – Да и цены неплохие. По сравнению с магазинными, на 20-30 рублей дешевле. Для человека среднего достатка, возможно, такая разница не сильно ощутима, но для нас, пенсионеров, даже эти двадцать рублей играют очень большую роль.

Купив что-либо из предложенной продукции, покупатели получали жетоны, опустив которые в специальный барабан, имели возможность поучаствовать в лотерее. С легкой руки Ксюши Иордан некоторые счастливчики стали обладателями выигрышных билетов. Ольга Огурцова вручила им (вдобавок к уже купленным продуктам) «мавровский» призовой набор. Не ушли с пустыми руками и те, кто правильно ответил на вопросы викторины, посвященные деятельности агропромышленной компании.

День выдался холодным, но жители в любой момент могли согреться горячем кофе с выпечкой, шашлыками, сосисками-гриль, представленными здесь индивидуальным предпринимателем, сотрудничавшим с «МаВРом».

 

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

БОГРАДЦЫ ОЦЕНИЛИ ПРОДУКЦИЮ «МАВРа»

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023