ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Приятные моменты
Приятные моменты
10-01-2013, 11:17, Раздел: новости района, просмотров: 16918, Разместил: Admin,

27 декабря в зале заседаний Правительства Республики Хакасия, в торжественной обстановке были подведены итоги республиканского конкурса на лучшую организацию деятельности административных комиссий и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городов и районов Республики Хакасия.

 

Открыл итоговое мероприятие заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Н.И. Попов. Николай Иванович тепло поприветствовал собравшихся председателей и секретарей комиссии и коротко подвел годовые итоги работы  комиссий по всем направлениям в вопросах исполнения административного законодательства РФ и РХ.

 

Начальник Управления по взаимодействию с правоохранительными органами РХ А.Б. Дмитриев (он же куратор комиссий) зачитал Приказ о награждении дипломами и благодарственными письмами председателей и секретарей самых лучших комиссий РХ, а таких всего шесть. Приятно, что в число сильнейшей шестерки вошла и административная комиссия Боградского района (здесь еще административные комиссии Аскизского, Таштыпаского, Ширинского районов, г. Черногорска и г. Сорска).

 

Н.И. Попов вручил благодарственное письмо ответственному секретарю административной комиссии И.В. Сидоровой за достижение высоких положительных результатов работы комиссии. Ирина Валерьевна в ответном слове отметила значимость данного мероприятия, заверив, что и в дальнейшем административная комиссия Боградского района будет усиленно работать только на хороший и положительный результат. Стоит отметить, что уже второй год подряд административная комиссия района получает благодарственные письма Правительства РХ (хотя показатель прошлого года был значительно выше, комиссия по всем результатам находилась на четвертом месте).

 

В завершении итогового совещания Н.И. Попов напомнил еще раз председателям и секретарям, что заседание комиссии не место для дискуссий, споров и профилактических бесед (этим можно и нужно заниматься до или после заседания), а место для принятия объективного, взвешенного, грамотного, четкого и законного решения. «Не стоит забывать о профессиональном, человеческом отношении членов комиссии ко всем участникам административного производства» - подытожил Николай Иванович и пригласил всех участников приятного мероприятия сфотографироваться на память.

 

Наш корр.

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023