ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района
Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района
15-03-2023, 17:17, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 193, Разместил: Admin,

15.03.2023 г. состоялось 6-е в 2023 году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Боградского района.

На заседании комиссии рассмотрено 2 административных протокола в отношении 2 несовершеннолетних лиц: 1 – по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ, 1 – по ст. 7.17 КоАП РФ. По результатам рассмотрения материалов оба подростка поставлены на профилактический учет с применением штрафных санкций в общей сумме на 1000 рублей, внесено 1 представление в адрес образовательной организации по факту курения электронных сигарет.

Рассмотрено 1 постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту кражи телефона несовершеннолетним. Вопрос о постановке на учет несовершеннолетнего перенесен для рассмотрения на следующее заседание комиссии, несовершеннолетнему объявлено предупреждение в рамках п. 1 ст. 15 № 50-ЗРХ «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Хакасия».

Рассмотрено 2 определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении 2 подростков по ст. 6.1.1. КоАП РФ. 2 подростка поставлены на профилактический учет, им вынесено 2 предупреждения в рамках п. 1 ст. 15 № 50-ЗРХ «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Хакасия». 1 подросток по решению большинства членов комиссии на профилактический учет не поставлен, вынесено предупреждение.

В отношении 1 подростка вынесено определение о продлении сроков рассмотрения материала в связи с невозможностью прибытия на заседание комиссии по причине болезни.

Рассмотрено заявление законного представителя о выдаче разрешения забрать несовершеннолетнего сына из ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Черногорска. Заявление удовлетворено.

С  профилактического учета снята 1 семья СОП по решению суда в связи с окончанием отрицательного воздействия на малолетнего ребенка, отбыванием наказания в колонии поселения.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023