Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Награды нашли своих героев
Награды нашли своих героев
29-12-2021, 09:34, Раздел: новости района, просмотров: 251, Разместил: Пресс-служба,

Из-за ограничений в этом году, к сожалению, отменена традиционная «Елка главы района», проходящая под занавес уходящего года. В прежние годы ученики из разных школ нашего района – отличники, спортсмены, показавшие наилучшие результаты, ребята, доказавшие своими достижениями, что творчество тоже играет важную роль в школьной жизни – собирались в районном Центре культуры и досуга, чтобы в торжественной обстановке получить из рук главы района, его первого заместителя, председателя Совета депутатов заслуженные грамоты.

В качестве дополнительного подарка для них разыгрывалось представление на сцене РЦКД, а в фойе вокруг елки они водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.  

Увы, лучшие из лучших по итогам 2021 года всего этого, по независящим от организаторов мероприятия причинам, были лишены. Но награды обязательно нашли своих героев, их передали ученикам вместе со сладкими подарками директора образовательных учреждений.    

Пока в нашем распоряжении оказались только фотографии из Боградской средней школы, но уверены, что и в остальных также сделали фото на память.

 

Награды нашли своих героев

 

Награды нашли своих героев

 

 

Благодарственные письма главы Боградского района за отличную учебу получили:

 

Боградская средняя школа:

Рябухин Данил – 7 «б» класс

Девитайкина  Варвара – 4 «а» класс

Вохминцева Анастасия – 3 «а» класс

Гаврилова Юлия – 5 «б» класс

Ахметзянова Полина – 4 «а» класс

Кулымова Полина – 4 «а» класс

Писарева Снежана – 11 класс

Раингардт Иван – 4 «б» класс

Маньякова Юлия – 9 «а» класс

Анциферова Екатерина – 3 «б» класс

Лубенникова Полина – 5 «б» класс

Новопашина Полина – 3 «б» класс

Норсеева Елизавета – 3 «б» класс

Селезнёва Алена – 4 «б» класс

Закатов Ярослав – 4 «б» класс

Рябухин Максим – 3 «б» класс

Новопашин Михаил – 5 «а» класс

Медведев Егор – 5 «а» класс

Кандибор Яна – 10 класс

Степанова Юлия – 6 «а» класс

Краснова Светлана – 7 «а» класс

Медведева Диана – 8 «а» класс

 

Бородинская средняя школа:

Мищенко Екатерина – 4 «а» класс  

Цивилева Елизавета – 4 «а» класс  

 

Большеербинская средняя школа:

Гаах Алена – 4 класс    

 

Первомайская средняя школа:

Асланова Медина – 6 класс   

Пудикова Дарина – 6 класс    

 

Сарагашская средняя школа:

Мекушев Александр – 2 класс        

Угдыжекова Екатерина – 6 класс    

 

Троицкая средняя школа:

Ортикова Ирина – 6 класс     

 

Зареченская начальная школа:

Лукьянов Евгений – 4 класс  

Фёдорова Анжелика – 3 класс      

 

Благодарственные письма главы Боградского района за высокие спортивные достижения получили:

 

Боградская средняя школа:

Полоротов Никита – 10 класс

Мамедов Камран – 7 «б» класс

Каур Александр – 10 класс

Старинец Ермак – 6 «б» класс

Жучков Дмитрий – 4 «б» класс

Мармазов Семён – 10 класс

Васильев Алексей – 10 класс

Пичугин Александр – 7 «а» класс

Капран Владимир – 9 «а» класс

Антонов Денис – 9 «а» класс

Токмашова Юлия – 10 класс

Трофименко Евгений – 7 «б» класс

Васильев Иван – 5 «б» класс

Елисеев Глеб – 7 «а» класс

 

Большеербинская средняя школа:

Колосов Михаил – 6 класс

Доброхотов Данил – 6 класс

 

Бородинская средняя школа:

Улич Вера – 8 класс

Гринник Дарья – 9 «б» класс

Гилязетдинов Никита – 7 класс

Гринник Данил -10 класс

Парахонько Антон – 6 класс

Гринник Вероника – 4 «а» класс

 

Благодарственные письма главы Боградского района за творческие достижения получили:

 

Троицкая средняя школа:

Ромашкина Алина – 10 класс,

Штромбергер Анастасия – 10 класс,

Степаненко Алексей – 10 класс,

Вебер Виктория – 10 класс,

Иванова Алина – 10 класс,

Кунденкова Арина  – 9 класс,

Руднев Сергей – 9 класс,

Зубова Ксения – 8 класс,

Хрущова Яна – 8 класс,

Сазанакова Юлия – 7 класс

 

Знаменская средняя школа:

Сиско Маргарита – 4 класс,

Анашкина Антонина – 7 класс,

Гринник Ренат – 6 класс,

Гриник Тимофей – 7 класс,

Гильдебрант Егор – 9 «а» класс,

Бакалдина Диана – 8 класс,

Гальцова Валерия – 8 класс,

Бахшиева Лейла – 8 класс,

Кротер Анастасия  – 8 класс,

Алыпов Яков  – 9 «а» класс,

Рикусов Данил – 8 класс

 

Сонская средняя школа:

Солдатенкова Дарья – 4 класс,

Вакулина Алина – 4 класс,

 

Совхакасская средняя школа:

Василенко Александр – 3 класс,

Василенко Алексей – 3класс,

 

Боградская средняя школа:

Котюшева Алина - 11 класс

Ильин Данил – 11 класс

Митягин Артём – 3 «б» класс

 

Бородинская средняя школа:

Шишкина Наталья – 4 «а» класс

Башаева Bалерия  – 4 «а» класс

Гарт Ирина  – 9 класс

 

Первомайская средняя школа:

Рощупкина Варвара – 5 класс

Паращак Рада – 9 класс

Пихтин Дмитрий – 11 класс

Яньков  Павел  – 11 класс

Машкина Ульяна – 6 класс

 

Пушновская основная школа:

Семенова Любовь – 8 класс

Соломатин Вячеслав – 9 класс

 

Сарагашская средняя школа:

Угдыжеков Роман – 8 класс

 

Зареченская начальная школа:

Лукьянов Евгений - 4 класс

Федорова Анжелика – 3 класс

 

  




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Опрос населения

Анонсы на неделю










Общественная палата

Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

      

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2021