ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » «Игрофест» от юнармейцев
«Игрофест» от юнармейцев
22-12-2021, 09:51, Раздел: новости района, просмотров: 316, Разместил: Пресс-служба,

17 декабря на базе Боградского СУВУ юнармейцы нашего района под руководством регионального штаба Юнармии и министерства образования Хакасии провели для воспитанников этого учебного учреждения фестиваль игр «ИгроФест».

Ученики Троицкой школа Алина Ромашкина, Алексей Степаненко, Анастасия Штромбергер, Владимир Лебедев – юнармейцы «со стажем» - рассказали много интересного и о самом движении, и об его развитии в Боградском районе, и о том, каким должен быть настоящий юнармеец. И его отличает спортивная подготовка, взаимопомощь, взаимовыручка, умение работать в команде. Все это понадобилось парням из СУВУ во время прохождения ими игровых состязаний, предложенных троицкими «наставниками».

Помимо этого с воспитанниками специального учебно-воспитательного учреждения провели профилактическую работу и психологи УФСИН.

А по итогу мероприятия состоялся диалог с участием начальника штаба юнармейского движения Боградского района Александра Спивака, директора СУВУ Александра Медведева, его заместителя Татьяны Гусаревой,  начальника штаба Юнармии в Хакасии Вагана Харатяна, заместителя начальника отдела по делам молодежи, воспитания и дополнительного образования министерства образования Хакасии Юлии Ворошиловой.

Ни для кого не секрет, что профилактическая работа в СУВУ имеет очень большое значение. И включение его воспитанников в ряды юнармейцев, вне всякого сомнения, сыграло бы свою положительную роль в деле их дальнейшего воспитания. Вот только говорить об этом пока рано… Ведь даже не все ученики средних школ удостоены честь надеть особую форму, красный берет и получить заветный значок. В ряды юнармейцев включают достойнейших из достойных.

Пока же принято решение, что Троицкая школа возьмет шефство над воспитанниками Боградского СУВУ, обсудили план дальнейших совместных мероприятий. К слову, сами юнармейцы восприняли это вполне воодушевленно, настраиваясь на продуктивную работу.

 

«Игрофест» от юнармейцев

 

«Игрофест» от юнармейцев

 

«Игрофест» от юнармейцев

 

«Игрофест» от юнармейцев

 

«Игрофест» от юнармейцев

 

«Игрофест» от юнармейцев

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023