ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ФевроМарт
ФевроМарт
9-03-2021, 10:00, Раздел: новости района, Культура, просмотров: 368, Разместил: Пресс-служба,

В нашей стране есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества.

5 марта в Сонском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт под названием «23+8 = ФевроМарт». В этот день мы решили объединить два праздника в один.

Открыли концерт театром теней, где показали музыкальную композицию «Начало». Умиление и восторг вызвало появление на сцене самых маленьких артистов, детсадовцев – группы «Рыбки» под руководством Софьи Александровны Пуховой. Счастьем светились глаза детей, когда они с гордостью и любовью читали трогательные стихи, исполняли песни о самых близких им людях. В такой замечательный день по традиции всех гостей праздника поздравил глава Сонского сельсовета Николай Геннадьевич Абросимов и подарил песню в своем исполнении.

Не могли мы не вспомнить о ребятах, которые сегодня несут службу в рядах Российской армии, для них и их родных прозвучали песни «Служу России», «Русский парень» в исполнении Виктории Фроловой. Звучали песни в исполнении В.С. Васильевой, группы «Забава» и «Сергеевны», а танцевальная группа «Смайлики» поздравили всех зажигательным армейским флешмобом.  

Восьмое марта – это день, когда все женщины красивы, а мужчины галантны и обходительны. В этот день мужчинам хочется совершать романтические поступки, а женщинам слушать романтические признания, вот об этом и поведали ребята  театрального коллектива «Вдохновение» в юмористической сценке «Полюби меня такой».

Разбавила праздничную программу игра с залом. Мужчинам пришлось показать  свою сноровку в конкурсе «Готов к обороне».  На протяжении всего концерта, в зале царила атмосфера хорошего настроения, веселья и добрых улыбок. В завершении концерта, мы еще раз от всей души поздравили всех присутствующих с этими двумя замечательными и родными друг другу праздниками, пожелав всем удачи, тепла и бесконечной любви.

Сонский СДК

 

ФевроМарт

 

ФевроМарт

 

ФевроМарт

 

ФевроМарт

 

ФевроМарт

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023