ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Мы сейчас не вместе, но мы едины
Мы сейчас не вместе, но мы едины
2-11-2020, 15:23, Раздел: новости района, Культура, просмотров: 491, Разместил: Пресс-служба,

4 ноября вся страна отметит День народного единства. И этот праздник не стал исключением из правил 2020 года – все его основные мероприятия пройдут в онлайн-формате, в том числе, и в нашем районе.

Вернее, некоторые из них уже стартовали и идут на страницах социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте», Инстаграмме,  учреждений культуры, библиотек, школ, на их официальных сайтах.

Так, например с 30 октября до 4 ноября Знаменский Дом культуры проводит опрос «Что означает лично для вас День народного единства?», а также викторину – «4 ноября – День народного единства».

Первомайский ДК 3 ноября проведет онлайн-викторину «Великий подвиг русского народа», а 4 ноября откроется поэтическая страничка «Живые страницы истории», в этот же день на страничке ДК «ВКонтакте» можно будет посмотреть видео-музыкальное поздравление: «Россия - единством крепка».

Пушновский Дом культуры сегодня «запустил» видеоролик «День народного единства», а 4 ноября проведет час поэзии Час поэзии «И только в единстве сила России».

В День единства около Бородинского ДК с 11.00 до 14.00 можно будет послушать радиоконцерт. Их коллеги из Сарагашского ДК также порадуют своих односельчан «живым» радиоконцертом, а также онлайн-концертом в «Одноклассниках».

«ВКонтакте» Троицкого Дома культуры сегодня можно познакомиться с видео-презентацией «Путешествие в историю праздника!», а 4 ноября – насладиться видео-поздравлением «МЫ- дети России» и мультпоказом «Крепость. Щитом и мечом».

Сегодня стартовала онлайн-акции друзей «Народная перекличка», организованная Большеербинским ДК, а завтра они проведут урок гражданственности «Вместе мы – Россия!».

В среду онлайн-друзья и виртуальные гости страничек в соцсетях районного Центра культуры и кино посмотрят онлайн-поздравление «В единстве наша сила», онлайн – познавательный час «Минин и Пожарский – доблестные сыны отечества» и станут участниками онлайн-акции «Хоровод единства».

Covid-19 нынче диктует свои правила, которые нам надо обязательно соблюдать и придерживаться. От этого никуда не деться, как бы не хотелось обратного. Тем не менее, с соблюдением всех требований роспотребнадзора, с целью доставить хоть малую толику радости своим жителям, некоторые учреждения культуры 4 ноября проведут небольшие мероприятия в «реальном» времени.

Так, в Совхакассии состоится флешмоб с участием молодёжи «МыВместе», в Знаменке – акция «Хоровод дружбы».

6 ноября в Бородино пройдет викторина «4 ноября - День народного единства», 5 ноября – выставка детских рисунков: «Народы разные – семья одна».




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023