ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » О ТОМ, ЧТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО
О ТОМ, ЧТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО
3-02-2012, 10:51, Раздел: новости района, просмотров: 5507, Разместил: Прессекретарь,

Накануне в селе Боград прошло собрание жителей района в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина. Выразить свою гражданскую позицию и поучаствовать в открытом диалоге друг с другом, обменяться мнениями собрались те, кто любит свой район и Россию, кто неравнодушен к их судьбе: представители молодежной среды, различных организаций, деловых и творческих кругов, депутаты, поселенческий актив, общественность, представители районного Народного штаба.


Красной нитью на собрании прошла идея, что путем агрессивных настроений благополучия и стабильности в стране не добиться. Что мирные выступления граждан на дискуссионных площадках,  принесут гораздо больше пользы, чем протестные пикеты и митинги на площадях.


Участники отметили положительные тенденции развития района, республики и России в целом, дали трезвую оценку действия сторонникам силовых методов, призывающих с экранов телевизоров к дестабилизации общества. Немало было сказано о том, что у нашей страны сегодня огромные возможности. Россия поступательно идет вперед, отстаивает свои позиции, вновь заявляет о себе как о великой державе.


Кроме того, как отметила представительница молодежи Елена Кругова, «Россия – единственная страна в мире, которая во время кризиса провела масштабную модернизацию в пенсионной системе и продолжает выполнять свои социальные гарантии по отношению к населению». Она подчеркнула, что политика правительства России, Хакасии и Боградского района направлена на развитие социальной сферы, снижение напряженности на рынке труда, на сохранение стабильности в стране.


- Вспомните село 90-х, когда закрывались хозяйства, детские сады раздавали под сауны и магазины, а заводы, фабрики и нефтепроводы были скуплены за копейки… Сегодня в село, как глоток свежего воздуха, пошли инвестиции. Открываются новые хозяйства и предприятия, приобретается техника, строятся детские сады, школы, лечебные учреждения, дома для сельских специалистов. Отрадно, что молодые люди организуют свое дело. Все эти перемены мы реально видим и ощущаем…


Жители обменивались мнениями о том, что волнует каждого, об ответственности за будущее страны.


Завершило встречу приглашение участников на Народный фестиваль «Новая весна», который пройдет в Абакане 11 февраля.


Пресс-служба администрации
Боградского района






Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023