ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
18-01-2012, 11:47, Раздел: новости района, просмотров: 10010, Разместил: Прессекретарь,

С 18 января в территориальной избирательной комиссии Боградского района началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборы президента Российской Федерации.


Как пояснила председатель ТИК Людмила Александровна Кошелева, открепительное удостоверение необходимо тем избирателям, которые 4 марта 2012 года не будут находиться на территориях своих избирательных участков, где они включены в списки избирателей, – к примеру, гражданам, направленным в командировку, студентам и т.д. Получить открепительное удостоверение они могут в территориальной избирательной комиссии до 12 февраля 2012 года.


ТИК Боградского района убедительно просит избирателей, которые 4 марта не смогут проголосовать по месту жительства, заблаговременно побеспокоиться о получении открепительного удостоверения.


Пресс-служба администрации
Боградского района





Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Комментарии: (1) - НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
#1
Написал(а): Избиратель (10 февраля 2012 14:19)
Хочу обратьтся к председателю территориальной избирательной комиссии Боградского района. Я прописана на территории МО Знаменское, фактически проживаю в г. Черногорск. Во время проведения предыдущих выборов в Государственную Думу проголосовала БЕЗ открепительного удостоверения по заявлению на ближайшем избирательном участке по месту фактического проживания. Сразу же позвонила на избирательный участок МО Знаменское и сообщила, на каком участке и в какое время проголосовала. Сегодня, 10.02.2012 г. председатель избирательного участка МО Знаменское Итекбаева Любовь Александровна встретив в общественном месте моего отца (прописанного и проживабщего в с. Знаменка), в буквальном смысле слова, напала на него с криками и претензиями, что его дети не ходят на выборы, и угрозами позвонить МОЕМУ работодателю и сообщить, что Я на выборы НЕ ХОЖУ. Возникает естественный вопрос: как работает избирательная комиссия,на этом участке, что даже сообщив им где и когда я проголосовала(чего, кстати сказать, я делать не обязана) информация к сведению не принимается. Кроме того очень хочется узнать, неужели нет более компетентных и образованных людей на должность председателя избирательного усчастка, которые бы не устраивали скандалов в общественных местах, и с каких это пор право на участие в выборах стало обязанностью, за которую человека (к слову ходившего на выборы) можно при посторонних отчитать чуть ли не нецензурной бранью и угрожать ему??? Учатвовать ли мне при таких обстоятельствах в предстоящих выборах резидента РФ я уже не знаю... Такая вот проводится работа по привлечению электората...



Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023