ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » ГОЧСиПБ » П Р О Т О К О Л № 1 заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации Боградский район
П Р О Т О К О Л № 1 заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации Боградский район
15-02-2012, 11:06, Раздел: ГОЧСиПБ, просмотров: 9361, Разместил: Admin,

 П Р О Т О К О Л   № 1

заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

при администрации  Боградский район

 

    от  14.02.2012 года                  11.15.                    с. Боград

 

Повестка дня:

1. О мерах по стабилизации обстановки с пожарами и обеспечению пожарной безопасности объектов и населенных пунктов Боградского района.

 

 

Присутствовали: глава администрации Боградского района Сацук В.А., и. о.1-го зам. главы МО Боградский район Патяев Н.А., заместители главы администрации Бабич С.В., Беккер С.Э., начальник отдела по делам ГО и ЧС Долженко А.М., начальник ЕДДС Лопатин П.Ф.,  заместитель директора ОАО ДЭП-369 А.И.Спирин, начальник отдела полиции по Боградскому району Поросенов П.И., главы сельских администраций: Волошин Н.И., Комоликова О.П., Ковалев Н.А., Русяева Е.М., Слободян С.Д., Покатилов А.И., Евдокимов Б.Н., Макеева Г.И., Саитгореев Д. А., начальник УО Черкунова О.В., начальник управления культуры Близнюк Л.Г., заместитель начальника ОПС РХ № 11 Тропин Д.В.., главный госинспектор Боградского района по пожарному надзору Обухов В.В., руководители предприятий и организаций.

 

По повестке дня выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС Долженко А.М. Была озвучена информация о ситуации с пожарами в 2011 году в сравнении с 2010 годом. Названы основные причины и источники пожаров. Так же он сообщил о расширенном заседании комиссии по ЧС и ПБ при Правительстве Республики Хакасия под руководством Заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия В.А.Крафт, которое состоялось 13.02.2012 г., и о тех задачах, которые были поставлены перед районами республики.

           Главный госинспектор Боградского района по пожарному надзору Обухов В.В. сделал сообщение об обстановке с пожарами в 2012 году. Отметил их рост с АППГ, назвал причины и меры, которые принимают сотрудники ОПС РХ № 11 и ОНД по Боградскому району. Отмечена неудовлетворительная обстановка пожарной безопасностью в Троицком с/с.

Заслушав и обсудив информацию и выступления по вопросу повестки дня, Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 

                                               

РЕШИЛА:

 

       1. Рекомендовать главам сельских муниципальных образований, руководителям предприятий и организаций до 20 февраля 2012 года провести внеплановые инструктажи с работниками по ППБ.

       2. Рекомендовать редакции газеты «Родная земля» (Туляева М.И.) проводить разъяснительную работу среди населения о ППБ.

       3. Рекомендовать главам сельских муниципальных образований активизировать разъяснительную работу с населением по предупреждению пожаров путем проведения собраний граждан, изготовления и распространения памяток  о мерах пожарной безопасности, оформления уголков пожарной безопасности с наглядной агитацией в местах массового пребывания людей. Уделить особое внимание социально незащищенной категории граждан.

4.  Установить на территории  Боградского района (Троицкий с/с) в период с 14 февраля 2012 года по 14 марта 2012 года особый противопожарный режим.

 

              

 

 

Председатель КЧС и ПБ                                      Н.А.Патяев




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023