ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » В Абакане состоялся слёт Молодежных советов органов госвласти
В Абакане состоялся слёт Молодежных советов органов госвласти
7-04-2023, 09:35, Раздел: Росреестр, просмотров: 101, Разместил: Admin,

В Абакане состоялся слёт Молодежных советов органов госвласти Хакасии. Мероприятие прошло в актовом зале Налоговой службы.

Первоначальным инициатором встреч молодежи ведомств был Росреестр Хакасии. Осенью прошлого года он впервые объединил несколько органов власти для выстраивания единой молодежной политики в регионе. Идею оценили и следующим организатором слета стало Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Хакасия. Налоговики собрали вместе Молодежные советы регионального Росреестра, Казначейства и Социального фонда.

В рамках слёта прошли круглые столы, где участники знакомились, обменивались опытом, рассказывали о социально-значимых мероприятиях, реализованных в Хакасии.

Хороший пример подала молодежь Росреестра. Председатель МСУ ведомства Оксана Дюбакова представила презентацию с видео, фотографиями и описаниями добрых дел за прошлый год. Среди них помощь дому ветеранов в уборке территории, проведение субботников вокруг памятников Хакасии в Абакане, Черногорске, Усть-Абакане, сбор батареек, комплектация гуманитарной помощи ветеранам ВОВ ко Дню Победы, детям Донбасса к 1 сентября, солдатам в зону СВО, семьям мобилизованных граждан, а также участие в народной акции «Ёлка желаний» и многое другое.

Одним из этапов круглого стола стала разработка в командах Положений о совместных мероприятиях. Так были созданы программы мероприятий, посвященные патриотизму, развитию детского досуга, здоровому образу жизни.

- Нам досталась разработка Положения мероприятия к Дню защиты детей. Родилась идея объединить несколько ведомств и для детей сотрудников организовать большое творческое мероприятие с названием «Космический Росреестр». Думаю, у нас всё получится, - поделилась Оксана Дюбакова.

С заключительным словом выступил заместитель руководителя УФНС России по РХ Людмила Мехнина. Она пожелала молодым специалистам работать с пользой для города, республики, объединяя межведомственный потенциал.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023