ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу провел личный прием жителей Новосибирской области
Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу провел личный прием жителей Новосибирской области
12-08-2022, 14:34, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 330, Разместил: Admin,

Сегодня, 11 августа 2022 г., начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Юрий Русанов провел в г. Новосибирске личный прием граждан, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.

 

На прием обратились жители городов Бердска, Куйбышева, Новосибирска, Чулыма, Искитимского, Мошковского, Северного и других районов области.

 

Граждане обжаловали действия глав администраций сельских Советов по поводу непринятия мер по ликвидации незаконно размещенной свалки, а также аварийных деревьев, что создает угрозу жизни и здоровью пешеходов и водителей транспортных средств; ненадлежащего содержания муниципального жилья; отсутствия центрального водоснабжения, стационарного электрического освещения и другим вопросам.

 

Родители несовершеннолетнего ребенка-инвалида обратились к прокурору за помощью в связи с непредоставлением системы непрерывного флеш-мониторирования глюкозы, житель города Бердска – незаконным удержанием судебными приставами-исполнителями денежных средств с его банковских карт, поскольку он не является должником.

 

Прокуратуре области поручено организовать проверки доводов заявителей, при необходимости принять эффективные меры прокурорского реагирования. Ход и результаты рассмотрения обращений контролируются.

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023