ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Боградского района
от «14» декабря_2023 г. с. Боград № 286
О внесении изменений в муниципальную программу
«Противодействие и профилактика терроризма
на территории Боградского района», утвержденную
постановлением администрации Боградского района
от 14.10.2022 № 191
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Указом Президента Российской Федерации от 15.06.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму», в целях усиления мер по защите от террористической угрозы жителей Боградского района, объектов первоочередной антитеррористической защиты, расположенных на территории Боградского района, своевременного предупреждения, выявления и пресечения террористической деятельности, руководствуясь статьей 59 Устава муниципального образования Боградский район, администрация Боградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести изменения в муниципальную программу «Противодействие и профилактика терроризма на территории Боградского района»
1.1. Пункты 4 и 5 Приложения 1 к постановлению администрации Боградского района от 14.10.2022 № 191 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие и профилактика терроризма на территории Боградского района» изложить в новой редакции, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Боградского района С.В. Клименко
Скачать с приложениями 286.doc [143 Kb] (cкачиваний: 13)