ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ БИБЛИОТЕК
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ БИБЛИОТЕК
27-05-2014, 07:02, Раздел: новости района, просмотров: 5203, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые работники библиотек!

Дорогие ветераны библиотечного дела!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек!

 

В нашем обществе библиотеки являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни миллионов людей. Они бережно хранят бесценное богатство, накопленное человечеством – книги, содействуют реализации прав каждого человека на образование, пользования достижениями культуры, на отдых, досуг, на получение информации. Они способствуют развитию науки, прогрессу всего общества и каждого отдельного человека.

Мы по праву гордимся библиотеками Боградского  района, которые считаются одними из лучших в Республике Хакасия: они неоднократно становились победителями республиканских конкурсов, им присуждались награды и вручались памятные знаки. Администрация Боградского района делает максимально возможное, чтобы библиотечное дело получало необходимую динамику и развитие, приобретало современные формы, позволяющие эффективно удовлетворять потребности жителей в получении информации и знаний.

Центральная библиотека им. С.А. Пестунова является крупным культурным центром с уникальным бесценным книжным фондом и богатой историей. Здесь каждый читатель может не только почитать книгу, газету или журнал, но и посетить презентацию, творческий вечер. Несмотря на имеющиеся трудности, библиотека всегда идет в ногу со временем, находится в постоянном поиске новых творческих идей, сохраняя при этом традиции, накопленные годами.

Особую роль в культурной жизни района играет  библиотека на селе, применяя новейшие технологии в предоставлении доступа к огромному объему информации и знаний.

Выражаю искреннюю признательность нашим скромным библиотекарям за вдохновенный труд, беззаветную преданность Книге и знаниям, высокий профессионализм и верность любимому делу. Мы ценим ваш труд и творческое отношение к избранной профессии. Пусть ваша читательская аудитория постоянно растет – в количественном составе и духовно!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевного равновесия, оптимизма, домашнего уюта и благополучия.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023