ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » МФЦ » Начался прием документов по комплексной услуге «Рождение ребенка»
Начался прием документов по комплексной услуге «Рождение ребенка»
11-05-2016, 15:39, Раздел: МФЦ, новости района, просмотров: 6097, Разместил: Admin,

01 марта 2016 года на базе территориального отдела № 7 села Боград ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» начался прием документов по комплексной услуге «Рождение ребенка», позволяющей родителям при однократном обращении к специалистам МФЦ подать заявления на предоставление наиболее востребованных и значимых для граждан в данной жизненной ситуации государственных и муниципальных услуг.

 

 

 Уважаемые родители!

С целью качественного оказания государственных и муниципальных услуг в территориальном отделе № 7 села Боград разработан проект комплексного оказания услуг при рождении ребенка.

Родители новорожденного малыша могут комплексно оформить необходимые документы – получить ИНН, зарегистрировать по месту жительства, по месту пребывания ребенка, подать заявление на учет в детский сад, заказать государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, а в дальнейшем им распорядиться, получить все пособия, которые им полагаются.

Комплекс услуг состоит из 8 услуг, которые позволяют при обращении в МФЦ Хакасии подать заявления на предоставление наиболее востребованных и значимых для граждан в данной жизненной ситуации государственных и муниципальных услуг.

Сертификат на комплекс услуг не имеет временного ограничения.  Для того чтобы им воспользоваться необходимо позвонить по телефону 8(39034)9-50-05, получить консультацию специалиста МФЦ Хакасии по перечню необходимых документов и записаться предварительно на прием, прийти и получить необходимые государственные услуги на безвозмездной основе.

Подробнее о перечне необходимых документов и условиях предоставления услуг вы можете узнать, позвонив в ТО № 7 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» по телефону 9-50-05, 8(960)776-58-88 в рабочие дни с 8-00 до 17-00 или обратиться лично по адресу: с. Боград, ул. Новая 10«А». Все услуги предоставляются бесплатно.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023