ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » МФЦ » Площадка «РУферма МФЦ»: открываем, регистрируем, продвигаем Ваш бизнес
Площадка «РУферма МФЦ»: открываем, регистрируем, продвигаем Ваш бизнес
3-12-2018, 13:13, Раздел: МФЦ, просмотров: 820, Разместил: Admin,

29 ноября 2018 г. музейно-культурный комплекс Хакасии широко открыл двери для гостей и участников второго агропромышленного Форума Юга Сибири.

На Форуме была представлена крупная сельскохозяйственная выставка производителей Хакасии, Красноярского Края и Республики Тыва.

Глава Хакасии Валентин Коновалов отметил значимость проведения такого масштабного мероприятия для развития сельскохозяйственной отрасли. Обсуждение вопросов и перспектив развития агропромышленного комплекса в макрорегионе «Енисейская Сибирь» стало одной из ключевых тем обсуждения на дискуссионной площадке Форума.

Благодаря эффективному сотрудничеству и совместной работе с Фондом развития республики Хакасия Центр «Мои документы» получил возможность презентовать свои наработки по комплексному оказанию услуг в рамках жизненных ситуаций (бизнес – определение, бизнес – старт, бизнес – развитие) на собственной тематической площадке «Руферма МФЦ».

Участники Форума, крестьянско-фермерских хозяйств (далее – КФХ) смогли больше узнать о информационно-консультационной деятельности Центров
 «Мои документы» в Республике Хакасия, познакомиться с перечнем услуг, оказываемых в специальных (выделенных) окнах для бизнеса и самостоятельно оценить преимущества обращения в МФЦ за услугами. 

На площадке «Руферма МФЦ» за предоставлением информации по вопросам, относящимся к сфере начала ведения собственного дела, финансового планирования, правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (в частности КФХ), финансовых ресурсов, регистрации на Портале «Бизнес Навигатор» зарегистрировано более 87 обращений, большая часть из которых направлена в Фонд развития Республики Хакасия для детального анализа,  проработки адресных предложений и дальнейшего сопровождения субъектов малого и среднего предпринимательства.

 Кроме того, участники Форума с большим желанием получали памятные индивидуальные календари с личной фотографией и логотипом МФЦ, изготовленные непосредственно в момент обращения за данными видами государственных услуг.

Завершился форум награждением победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

 

 

 

 

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023