ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Сегодня 15 апреля, вторник
Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » Генерального прокурора Российской Федерации Демешин Д.В. совместно с руководителем АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Сидоренко Э.Л. с региональными бизнес-омбудсменами проведет прием предпринимателей
Генерального прокурора Российской Федерации Демешин Д.В. совместно с руководителем АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Сидоренко Э.Л. с региональными бизнес-омбудсменами проведет прием предпринимателей
12-04-2021, 13:19, Раздел: Объявления/Анонсы, Вести прокуратуры, просмотров: 688, Разместил: Admin,

27 апреля 2021 года заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Демешин Д.В. совместно с руководителем АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Сидоренко Э.Л. с региональными бизнес-омбудсменами проведет прием предпринимателей.

Для записи на прием необходимо до 14 часов 15.04.2021 обратиться в прокуратуру района по адресу: Боградский район, с. Боград, ул. Партизанская, 125 или по телефонам 9-14-71, 9-12-30.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





    Мы в соц. сетях

    Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

    Опрос населения








    Последнее на сайтеИнформер событий

    •  Контактная информация:
    •  E-mail администратора сайта:
        admin@bograd-web.ru

           Яндекс.Метрика

    Администрация Боградского района
    •  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
    с. Боград, ул. Новая, д. 10
    •  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
    •  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
    При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2024