ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » По мерам прокурорского реагирования прокуратуры Боградского района восстановлены права 3 муниципальных служащих на получение доплаты к пенсии
По мерам прокурорского реагирования прокуратуры Боградского района восстановлены права 3 муниципальных служащих на получение доплаты к пенсии
11-03-2022, 15:27, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 353, Разместил: Admin,

Прокуратурой Боградского района в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере пенсионного обеспечения в деятельности администрации Бородинского сельсовета Боградского района выявлены нарушения.

  Установлено, что по состоянию на 15.02.2022 у администрации Бородинского сельсовета имелась задолженность по выплате ежемесячной доплаты к пенсии за январь текущего года перед 3 гражданами в размере 30 725, 28 рублей.

  Устранение допущенных нарушений потребовано прокуратурой района во внесенном 17.02.2022 представлении в адрес главы Бородинского сельсовета, которое удовлетворено, причитавшиеся гражданам выплаты произведены, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2024