Главная > новости района, Спорт > Сегодня состоялись республиканские соревнования по пионерболу в рамках школьной спортивной лиги Хакасии

5-04-2023, 09:35. Разместил: Admin
Сегодня состоялись республиканские соревнования по пионерболу в рамках школьной спортивной лиги Хакасии. Участниками соревнований стали мальчики и девочки учащиеся начальных классов.
Наш район в данном мероприятии представляла команда Боградской школы-победители муниципального этапа лиги.
В групповом этапе боградцы победили представителей Таштыпского района и Сорска. Далее в четвертьфинале одолели команду Аскизского района. В игре за выход в финал наши спортсмены встретились с представителями Абакана. К сожалению в данной игре удача была на стороне соперника, встреча закончилась со счётом 2:1 по партиям.
Поражение от Абакана не выбило ребят из колеи и в игре за третье место они, справившись с волнением, уверенно обыграли команду Черногорска. Как итог бронза пьедестала почета!128077;
Поздравляем спортсменов и их тренера Татьяну Николаевну Цивилеву с успешным выступлением на соревнованиях республиканского уровня128170;