Главная > новости района, Спорт > И ВНОВЬ ПОБЕДА НАШИХ ТРОЕБОРЦЕВ!

И ВНОВЬ ПОБЕДА НАШИХ ТРОЕБОРЦЕВ!

27-04-2012, 10:03. Разместил: Admin

14 апреля 2012 года состоялся 1 Кубок Республики Хакасия по пауэрлифтингу (троеборью).

Воспитанница А.Н. Шипилева Елена Колягина показала отличный результат движения, где ею было совершено 55 приседаний, 50 отжимов лежа. В результате Елена завоевала первое место в данном виде спорта.Также серебряные медали в данном виде спорта завоевали Чучалина Любовь и Ковалева Наталья. Бронзовые медали по троеборью завоевали Селиверсткина Катя и среди юношей - Вайс Владислав. Команда среди девушек завоевала 2 общекомандное место.

Воспитанницы тренера-преподавателя Анатолия Васильевича Карабонцева Колесник Даниела, Терскова Лолита, Однокозова Кристина, Степынина Людмила продолжают удерживать из года в год свои высокие достижения и результаты, завоевывая призовые места. Вновь на I Кубке Республики Хакасия по пауэрлифтингу Даниела, Кристина и Людмила завоевали первые места, серебряную медаль завоевала Терскова Лолита. Данные девушки уверены в своих силах на победу, на свой профессиональный уровень, которому научил их тренер.

Хочется пожелать больших успехов в достижении призовых мест всем воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы Боградского района.