ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести полиции » Первое место на конкурсе-смотре
Первое место на конкурсе-смотре
30-10-2018, 14:10, Раздел: Вести полиции, новости района, просмотров: 1250, Разместил: Пресс-служба,

В Абакане в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности МВД по Республике Хакасия «Щит и Лира».

В разных жанрах и номинациях соревновались творческие коллективы подразделений МВД и ОВД республики. Оценивало конкурсантов строгое жюри, в состав которого вошли профессиональные певцы, члены Общественного Совета, представители Совета ветеранов МВД Хакасии. Судьи отметили хороший уровень подготовки всех участников.

Отдельно хочется сказать, что свои таланты демонстрировали не только сотрудники Отделений внутренних дел республики, но и члены их семей.

Определить победителей было не просто, ведь в конкурсе приняли участие более 30-ти участников. В ходе долгих обсуждений жюри пришло к единому мнению и назвало самых достойных.

И в номинации «Вокальный ансамбль» таковым стал творческий коллектив из Отделения МВД России по Боградскому району, завоевавший диплом и ценный приз за первое место.

Фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» проводится уже более десяти лет. Он призван способствовать укреплению дисциплины и повышению уровня оперативно-служебной деятельности, совершенствованию эстетического воспитания сотрудников, пропаганде идей патриотизма и укреплению авторитета органов внутренних дел среди населения.

- Коллеги, спасибо вам за эти полтора часа радости, - поблагодарил всех начальник отдела по работе с личным составом МВД по Республике Хакасия полковник внутренней службы Сергей Макаров. – По-разному складывается наша жизнь, но то, что у нас служат такие творческие и талантливые люди, несомненно, очень радует. Творческий человек всегда будет хорошо служить, никогда не обидит беспомощного, и всегда будет на стороне справедливости.   

Как отметили организаторы конкурса, боградцы выступили очень достойно. В общем хоре выступили не только лейтенанты, капитаны, майоры, а общая команда детей и взрослых. Зал слушал их стоя. Солировал, кстати, стажер – участковый уполномоченный Сергей Бобров. Немало оваций подарили зрители и совсем юным талантам – Полине Ахметзяновой, Марии Кунстман и Ксении Мироновой.

Со своей стороны коллектив нашего отделения полиции выражает сердечную благодарность за помощь в подготовке и участие в выступлении педагогам Боградской школы искусств, которые усилили и украсили выступление. И поздравляя их с 50-летним юбилеем школы, выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Первое место на конкурсе-смотре

 

Первое место на конкурсе-смотре

 

Первое место на конкурсе-смотре

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023