ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Перерасчёт пенсий и материнский капитал – основные темы обращений в ПФР
Перерасчёт пенсий и материнский капитал – основные темы обращений в ПФР
13-12-2017, 16:02, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 604, Разместил: Admin,

В День Конституции России региональное Отделение Пенсионного фонда, а также территориальные управления ПФР в городах и районах Хакасии приняли участие в общероссийском дне приема граждан. На личный приём в этот день к специалистам фонда обратились 58 жителей республики. Среди самых часто задаваемых вопросов – правильность начисления пенсии, индексация и перерасчёт пенсий с учётом нестраховых периодов, распоряжение средствами материнского капитала.

В День конституции России состоялся уже 105 день приёма граждан по личным вопросам в текущем году. До этого было 104, в течение которых население республики обращалось за консультациями к руководству регионального Отделения ПФР, в том числе управляющий и его заместители провели 9 выездных приёмов в территориальных управлениях. Консультации получили более 600 жителей Хакасии.  

- Любой житель Хакасии в течение года может записаться на личный приём к руководителям Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии, а также получить консультацию в группе по работе с обращениями граждан. Пенсионный фонд является открытым для граждан учреждением, мы всегда готовы помочь разобраться в спорных ситуациях и растолковать механизмы реализации пенсионного законодательства. Работа с обращениями граждан является одним из основных направлений нашей деятельности, - отметил Виктор Филонов, управляющий Отделением.  

Добавим, что график личного приёма граждан руководителями ПФР по Хакасии опубликован на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru на странице Отделения в разделе «информация для жителей региона». Телефон для записи  на приём 8 (3902) 229-367.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023