ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » В Хакасии поздравления от Президента России ко Дню Победы получат более 5 тысяч ветеранов и тружеников тыла
В Хакасии поздравления от Президента России ко Дню Победы получат более 5 тысяч ветеранов и тружеников тыла
4-05-2016, 11:04, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 4533, Разместил: Admin,

Поздравления к 71-й годовщине Великой Победы от Президента РФ Владимира Путина получат 5331 ветеран и труженик тыла Хакасии. 4165 из них – женщины. Списки адресатов в Администрацию Президента РФ предоставило Отделение Пенсионного фонда по РХ.Рассылка поздравлений «Почтой России»началась 2 мая и продлится до 8 мая.

Региональный сегмент общегосударственной базы данных "Ветераны", в которой отражены сведения о ныне здравствующих ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны, а также тружениках тыла, проживающих в нашей республике и получающих выплаты по линии Пенсионного фонда, Отделение ПФР по Хакасии ведет с 2002 года.  

Из всех получателей президентских посланий самая большая категория - труженики тыла – 4965 человек, 229 участников Великой Отечественной войны, среди которых 55 инвалидов вследствие военной травмы. Поздравления также получат 43 «жителя блокадного Ленинграда», 94 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто и иные категории инвалидов и участников ВОВ, не принимавших участие в боевых действиях.

Именные поздравления за подписью Президента России входят в разряд правительственных и вручаются непосредственно адресату. В целях обеспечения наиболее полной доставки поздравлений Президента, Пенсионному фонду и Почте России поручено принять все меры по розыску получателя.

 

 





Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023