ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » В Хакасии названы лучшие территориальные органы Пенсионного фонда
В Хакасии названы лучшие территориальные органы Пенсионного фонда
10-04-2015, 10:05, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 3535, Разместил: Admin,

Региональная конкурсная комиссия ОПФР по РХ подвела итоги ежегодного конкурса в номинации «Лучшее управление (отдел) ПФР в Республике Хакасия за 2014 год». Победителем стало Управление ПФР в г.Черногорске, второе место заняло УПФР в г.Саяногорске, на третьем месте - УПФР в Таштыпском районе. Нужно отметить, что данная «тройка лидеров» удерживает сильные позиции уже второй год.

Конкурсной комиссии Отделения Пенсионного фонда по РХ предстояло выявить лучших среди 11 своих подразделений. При подведении итогов оценивались все направления деятельности территориальных органов за 2014 год - это и организация работы по пенсионному обеспечению граждан, персонифицированному учету и администрированию страховых взносов, кадровая работа, работа клиентских служб и другие параметры.

Конкурс на лучшее территориальное управление проводится ежегодно и призван повысить эффективность и качество работы подразделений Пенсионного фонда, а также распространить передовые наработки отдельных территориальных органов ПФР в целом по системе. Следующим этапом конкурса будет определение лучшего управления в каждом Федеральном округе, а затем и лучшего регионального отделения Пенсионного фонда по России.

Все призеры будут награждены дипломами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Хакасии с присвоением звания «Лучшее управление ПФР в Республике Хакасияза 2014 год».

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023