ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Министерства и ведомства расставил по местам хоккейный турнир
Министерства и ведомства расставил по местам хоккейный турнир
19-03-2015, 10:27, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 3326, Разместил: Admin,

Подведены окончательные итоги III Спартакиады среди министерств и ведомств Хакасии. Соревновательный сезон продолжался ровно год, стартовав в марте 2014. В программе соревнований значились девять видов спорта: волейбол, пулевая стрельба, настольный теннис, мини-футбол, лёгкая атлетика, стритбол, пейнтбол, лыжные гонки, и хоккей с мячом. Участниками спартакиады стали более 600 человек. Согласно правилам команды обязаны включать в состав и мужчин и женщин. Исключением были только футбол и хоккей. Хоккейный турнир стал на спартакиаде завершающим. Соревновались в этом виде спорта девять команд. Из них тройка сильнейших определилась по итогам группового этапа, а затем по результатам личных встреч стал известен победитель и призёры турнира. Сильнейшей хоккейной дружиной стал коллектив министерства спорта, второе место досталось представителям Верховного Совета, третий на пьедестале почёта – Пенсионный фонд.

С завершением хоккейного турнира окончательно оформилась итоговая таблица спартакиады. Согласно положению о проведении соревнований за I место  в каждом виде спорта команда набирала 40 очков, за II место полагалось 35 баллов, за III – 30 и так далее по убывающей.

13

Идея проведения cоревнований между министерствами и ведомствами принадлежит Правительству Хакасии. Спартакиаду в прошлом году выиграл коллектив Министерства спорта, Пенсионный фонд занял второе место, на третье поднялась команда Министерства финансов. На тех играх силовые структуры были выделены в отдельную подгруппу. Поскольку опыт I Спартакиады показал, что гражданским служащим с силовиками соревноваться непросто. Они на тех играх заняли весь пьедестал. В этом году в подгруппе «Силовые структуры» на I место поднялась команда МЧС.

Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.