ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » «Лучший страхователь-2014»: в Хакасии продолжается отбор работодателей на почетное звание
«Лучший страхователь-2014»: в Хакасии продолжается отбор работодателей на почетное звание
5-12-2014, 13:08, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 3153, Разместил: Admin,

Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Хакасии напоминает о том, что Всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» продолжается.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления отчетности за 2014 год.

Участники конкурса - страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую часть трудовой пенсии за своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Помимо этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Претенденты на победу будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

На основании предложений, поступивших от территориальных органов ПФР, Отделение ПФР по Хакасии определит лучших работодателей в регионе. Работодателям, признанным лучшими страхователями года будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и управляющим Отделения ПФР.

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей - это не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия их сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате страховых взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций. Это та степень ответственности за свою деятельность, которую необходимо демонстрировать в условиях все большего роста правового сознания людей.

В прошлом году в конкурсе приняли участие  43 предпринимателя и организации нашей республики, 16 организаций и индивидуальных предпринимателей республики стали победителями в 4 номинациях, в зависимости от количества сотрудников. Все они были награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Дроздовым А.В. и управляющим ОПФР по РХ Филоновым В.А.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023