ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Пенсионеры Хакасии должны идти в ногу со временем
Пенсионеры Хакасии должны идти в ногу со временем
16-12-2013, 13:43, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 5237, Разместил: Admin,

В Отделении Пенсионного фонда РФ по РХ состоялось заседание Правления Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Хакасия. В нем приняли участие: председатель  правления РО ООО СПР оп РХ Дурасов Н.В., депутат Верховного  Совета РХ, управляющий Отделением ПФР по РХ Филонов В.А., депутат Верховного Совета РХ, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Костюш В.Ф., начальники территориальных управлений ПФР по РХ и активисты общественной организации «Союз пенсионеров России» по РХ. 

На заседании были подведены итоги работы общественной организации за 2013 г., а также обсуждались планы на будущее. Как подчеркнул председатель Правления Н.В. Дурасов, в уходящем году региональным отделением СПР было проведено много мероприятий, призванных снять социальную напряженность, объединить пенсионеров Хакасии, пропагандировать здоровый образ жизни. В их числе – первомайская демонстрация, встречи ветеранов, мероприятия, посвященные детям войны, празднованию Дня победы, др.

Особая значимость в просвещении пожилых жителей нашей республики придается сотрудничеству работников ПФР и активистов РО ООО «Союз пенсионеров России» по РХ.

В планах работы организации – обучение пенсионеров Хакасии компьютерной грамотности, разработка и продвижение сайта, размещение информации о деятельности РО ООО «СПР» по РХ в средствах массовой информации, выезды активистов в районы для разъяснения изменений в пенсионном законодательстве, консультации пенсионеров.

Как отметил председатель Правления РО ООО «СПР» по РХ Н.В. Дурасов: «Основная задача региональной общественной организации «Союз пенсионеров России» - улучшить социальное положение наших пенсионеров, доступно разъяснять меняющееся сейчас пенсионное законодательство и помочь пожилым людям республики идти в ногу со временем».




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023