ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Еще один социальный партнер Пенсионного фонда
Еще один социальный партнер Пенсионного фонда
17-10-2012, 11:16, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 8192, Разместил: Admin,

Накануне состоялся рабочий визит управляющего ОПФР по РХ Виктора Филонова в г.Сорск. В ходе поездки было подписано соглашение о социальном партнерстве с главой города Александром Жуковым. Подобные соглашения уже подписаны почти со всеми городами и районами Хакасии.

Документ определяет порядок и основные формы совместной работы по реализации законных прав и интересов граждан, проживающих на территории муниципального образования. Стороны договорились проводить совместные мероприятия по информированию населения об изменениях в пенсионном законодательстве, собраний, совместных консультаций, выступлений в средствах массовой информации по вопросам пенсионного обеспечения.

В свою очередь, администрация города будет принимать участие в работе комиссий по взысканию задолженности по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Мнение администрации будет учитываться и при определении социально-ответственных предприятий, рекомендованных к награждению сертификатами социальной ответственности.

Сразу после подписания соглашения сертификат социальной ответственности и карточка vip-партнера были вручены руководству Сорского молибденового комбината. По словам управляющего Отделением ПФР по РХ Виктора Филонова, предприятие своевременно и в полном объеме уплачивает страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, сдает отчетность по персонифицированному учету, а также ведет заблаговременную работу по подготовке документов сотрудников предприятия, достигающих пенсионного возраста.

В этот же день состоялась встреча управляющего Отделением ПФР по РХ с коллективом Сорского молибденового комбината. Обсуждалась стратегия развития пенсионной системы до 2030 года, а затем управляющий ответил на вопросы касающиеся назначения и выплаты пенсий, а также правопреемства пенсионных накоплений.

 

Еще один социальный партнер Пенсионного фонда

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023