ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Страхователи Хакасии примут участие во Всероссийском конкурсе
Страхователи Хакасии примут участие во Всероссийском конкурсе
18-09-2012, 11:11, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 8108, Разместил: Admin,

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2012».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

В Хакасии будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2012 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим ОПФР по РХ.

Из 15 тысяч работодателей Хакасии, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, 16 стали победителями второго Конкурса по итогам 2011 года.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2012 года» будут подведены в мае 2013 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2012 год.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023