ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Около 50 работодателей Хакасии стали участниками конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию»
Около 50 работодателей Хакасии стали участниками конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию»
11-04-2012, 15:07, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 7202, Разместил: Admin,

Закончился срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию». Впервые конкурс был объявлен в 2010 году Пенсионным фондом Российской Федерации и проводится уже во второй раз.

 Участники конкурса – работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Территориальные органы ПФР  по Хакасии уже определили победителей конкурса 2011 года в четырех категориях, в зависимости от количества сотрудников. Следующий этап конкурса  «Лучший страхователь 2011 года» будет проведен в Отделении ПФР по РХ.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию» будут подведены в мае 2012 года  в Пенсионном фонде России.

Работодателям, признанным лучшими страхователями года в своих регионах, будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Как отмечают в ПФР, главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность предприятий и организаций.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023