ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Специалисты Пенсионного фонда продолжают учиться
Специалисты Пенсионного фонда продолжают учиться
28-03-2012, 10:30, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 8634, Разместил: Admin,

В Отделении Пенсионного фонда России по Хакасии прошел семинар с начальниками отделов, руководителями групп, специалистами управлений (отдела) ПФР в городах и районах Республики Хакасия по теме: «Организация работы по администрированию страховых взносов на ОПС и ОМС, персонифицированному учету и инвестированию средств пенсионных накоплений».

На семинаре обсуждались вопросы формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений. Руководитель группы организации и учета процесса инвестирования Отделения Наталья Коробкова рассказала об участии жителей Хакасии в выборе управляющих кампаний по размещению средств пенсионных накоплений.

Все нововведения в законодательстве по вопросам организации работы по администрированию страховых взносов на  обязательное пенсионное и медицинское страхование осветила Светлана Афанасьева – начальник отдела организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности.

Руководитель группы организации взаимодействия со страхователями Лариса Вековцева доложила итоги работы по приему отчетности по страховым взносам  за 1 квартал 2012 г.

О приоритетных направлениях деятельности органов ПФР и первоочередных задачах подразделений персонифицированного учета  в 2012 году рассказала  начальник  отдела организации персонифицированного учета Наталья Зобова.

Опытом работы по применению административных штрафов за нарушение пенсионного законодательства поделилась Ольга Чистанова - зам. начальника отдела управления Пенсионного фонда в Аскизском районе.

На практическом занятии по организации работы с организациями, вступившими в процедуру банкротства, участникам семинара наглядно  показали, как правильно заполнить отчетные формы персонифицированного учета, перечень льготных профессий. Особое внимание было уделено правилам проверки отчетности. Специалисты Отделения анализируя типичные ошибки, давали конкретные рекомендации о том, как их избежать в дальнейшей работе.

 Заместитель управляющего Отделением Николай Дурасов, подводя итоги семинара и отвечая на многочисленные вопросы его участников, которые остались довольны проведенными занятиями, отметил, что семинар, безусловно, полезен, поэтому специалисты Пенсионного фонда готовы перед началом  каждой отчетной кампании  проводить практические занятия со страхователями.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА
Отделения ПФР по Республике Хакасия



Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023