ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » В половине подразделений ПФР в Хакасии установлены терминалы электронной очереди
В половине подразделений ПФР в Хакасии установлены терминалы электронной очереди
25-03-2019, 08:39, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 442, Разместил: Admin,

Автоматизированная система управления очередью, которая позволяет эффективно распределять потоки клиентов, установлена в Управлении Пенсионного фонда России в Черногорске.

Терминал выдает посетителям талон с номером очередности, а затем уведомляет с помощью информационного табло и голосового оповещения о готовности специалиста обслужить клиента. Ежегодно примерно 30 тысяч жителей Черногорска обращаются в городское управление Пенсионного фонда, в день - более 120 человек. Распределение потоков через такую систему позволяет снять напряжение, которое порой возникает в «живой очереди», а также положительно сказывается на эффективности  работы сотрудников клиентских служб.  

        Это уже 4 территориальное управление ПФР в Хакасии, где внедрена такая система, ранее терминалы были  установлены в Абакане, Саяногорске и Аскизе. Всего в республике 8 территориальных подразделений Пенсионного фонда России.

        Добавим, что у жителей республики есть возможность и предварительной записи на прием в Пенсионный фонд. Для этого в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР необходимо выбрать сервис «Запись на прием». Далее следует указать ФИО, СНИЛС, контактный номер телефона, территориальное управление фонда, тему обращения, а также выбрать дату и время приема. Услуга доступна всем пользователям без дополнительной регистрации на портале.

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023