ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Сегодня - День клиента: юбилейного 55000-го заявителя Росреестра наградят в Абаканском офисе МФЦ
Сегодня - День клиента: юбилейного 55000-го заявителя Росреестра наградят в Абаканском офисе МФЦ
19-03-2018, 11:41, Раздел: Росреестр, просмотров: 595, Разместил: Admin,

19 марта в нескольких странах мира, в том числе – в России, отмечается Международный день клиента. Ежегодно в этот день руководители различных организаций и предприятий благодарят своих клиентов. В этот же день в Абакане 8 лет назад был зарегистрирован первый офис Многофункционального центра. В свой день рождения Абаканский офис МФЦ традиционно проводит День открытых дверей - экскурсии, лотереи для жителей Хакасии, а также награждает «юбилейных» заявителей. Лидером по количеству принятых заявлений от граждан специалистами МФЦ является Росреестр: за весь прошлый год – 329 390 было подано заявлений от жителей республики, более 57 000 – от жителей столицы Хакасии. «Юбилейную» 55 000-ю заявительницу – Людмилу Ивановну Непомнящих, обратившуюся в Абаканский офис МФЦ и подавшую заявление на государственную регистрацию недвижимости, сегодня наградят памятными подарками сотрудники МФЦ и Управления Росреестра по РХ.

Ольга Михайловна Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- Все услуги Росреестра на сегодняшний день можно получить только в МФЦ либо по интернету, через сайт rosreestr.ru. Прием документов напрямую регистраторами Хакасии исключен законодательно.

Большее число заявителей обращаются к нам через МФЦ. Самые популярные государственные услуги Росреестра у жителей Хакасии – предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет недвижимого имущества. Наше сотрудничество с Многофункциональным центром не ограничивается обучением и консультациями специалистов, принимающих документы от граждан. В Абаканском офисе МФЦ два раза в неделю (по понедельникам и четвергам) работает консультационная площадка Росреестра – наши специалисты бесплатно консультируют жителей республики по вопросам регистрации прав, возможности оспаривания кадастровой стоимости недвижимости, земельному законодательству, т.д. С графиком консультаций площадки можно ознакомиться как на сайте Росреестра, так и на стенде в МФЦ (Абакан, пр.Дружбы народов, 2А).

Помимо Росреестра, в тройку лидеров по числу принятых специалистами МФЦ заявлений от жителей нашей республики входят МВД и ПФР.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023